Заседание студенческого совета СФ ВолгГТУ

В преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне   студенты Серяковского филиала провели очередное заседание студенческого совета. Патриотическое воспитание студенческой молодежи является приоритетным направлением в нашем учебном заведении. Преподаватели и студенты проводят очень большую работу в данном направлении, и  этот год не стал исключением.

Совместно с заместителем директора по воспитательной работе Лепилиной Еленой Александровной был разработан и   утвержден план, включающий в себя такие мероприятия  как  - фестиваль военной песни «Спасибо деду за Победу!»; всероссийская акция «Георгиевская ленточка»; легкоатлетический кросс в честь 77-ой годовщины Победы в ВОВ; всероссийская акция - шествие «Бессмертный полк»; возложение гирлянды к памятнику воинам, павшим в годы Вов (центральная площадь); час памяти «Так пусть навеки сохраниться здесь память светлая о вас»; акция «Ветеран живет рядом» и др.