Встреча с руководителем студенческих отрядов Волгоградской области

12 апреля руководитель Волгоградского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» Канубриков Николай Николаевич выступил перед студентами Себряковского филиала с презентацией о движении и планах работы  студенческих отрядов.  Более 50 студентов узнали о трудовых проектах в Волгоградской области, а так же о возможностях в РСО. Бойцы студенческих отрядов ВолгГТУ работают не только в летний период, но и на протяжении всего учебного времени. Для таких студентов составляется удобный рабочий график, который не мешает обучению.

Совместно с директором филиала Карпушовой Светланой Евгеньевной и руководителем строительного отряда «Старт» Пристансковым Андреем Александровичем,  Николай  Николаевич обсудил перспективы развития студенческих отрядов на базе Себряковского филиала ВолгГТУ.  Так же представители  ВРО МООО «Российские студенческие отряды» познакомились с бойцами строительного отряда «Старт» и посетили FabLab «Студию инженерного творчества».