Всемирный день донора

20 апреля во Всемирный день донора в рамках всероссийской «Весенней недели добра» молодежным движением «Я - донор Волгоградской области» в городском округе г. Михайловка была организована акция по сдаче крови «Доброе сердце».

На городской станции переливания в этот день было шумно и многолюдно, потому что кровь пришли сдавать не только студенты Себряковского филиала ВолгГТУ, но и рабочая молодежь города! Многие из молодых людей впервые решились на этот ответственный и благородный шаг – пожертвовать своей кровью, чтобы помочь тем, кто нуждается в донорской крови или ее компонентах.

С Днем донора! С днем щедрых и добросердечных людей! Желаем,  чтобы каждая капелька крови, отданная во спасение чьей-то жизни, возвращалась к вам счастьем, радостью и искреннее! Благодаря вам мир будет меняться к лучшему!