Команда СФ ВолгГТУ заняла III место по итогам сезона интеллектуальной викторины "Брейн-ринг"

22 апреля в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи состоялся финальный этап интеллектуальной викторины «Брейн-ринг».

В финале приняли участие команды студентов и волонтеров города: команда Михайловского профессионально-педагогического колледжа, Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа, Себряковского филиала ВолгГТУ, а также команда «Волонтеров победы».

Несмотря на то, что команда СФ ВолгГТУ пропустила начальный этап игры, а победитель определялся по сумме баллов за весь сезон, наши студенты заняли III место, не добрав до II места всего один балл.

Состав команды: Недикова Ника (ПСК-11о-21), Прокопенко Вика (ПСК-11о-21), Овечкина Злата (ЭБ-11о/з-21), Полещук Антон (МЭ-11о-21), Филатов Константин  (МЭ-11о-21), Мешалкин Алексей (МЭ-12о-21).

Ответственный преподаватель: Васильева Л.Н.