Студенты СФ ВолгГТУ заняли 1 место в ежегодном региональном конкурсе «Открытая защита индивидуальных проектов обучающихся образовательных организаций Волгоградской области»

29 апреля в Волгоградском энергетическом колледже состоялся ежегодный региональный конкурс «Открытая защита индивидуальных проектов обучающихся образовательных организаций Волгоградской области».
В конкурсе приняли участие 16 образовательных организаций Волгоградской области, было представлено более 30 студенческих проектов по двум направлениям: по дисциплинам гуманитарного и социально-экономического цикла и по дисциплинам математического и естественнонаучного цикла. Наш университет представляли студентки 2 курса отделения СПО: Купряхина Екатерина и Ткаченко Юлия.
Под руководством преподавателя СПО Васильевой Л.Н. они разработали и представили проект по теме "Особенности разработки экскурсионно-туристического маршрута по средним и малым городам на примере города Михайловки". Среди 17 проектов гуманитарного и социально-экономического направления работа наших представителей признана лучшей!!!