Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ

стали участниками торжественного мероприятия

«Гордость политеха: XXI век»

Лучших студентов, отличившихся в различных областях: учебе и науке, культуре и спорте, социально значимой деятельности чествовали вчера в Волгоградском государственном техническом университете!
Себряковский филиал представили  студенты IV курса: Болдырев Роман Олегович, студент группы С-41д-18, направление подготовки 08.03.01 Строительство в номинации «Успешная учеба», Кожухова  Анастасия  Владимировна, студентка группы С-41д-18, направление подготовки 08.03.01 Строительство в номинации «Научная деятельность» и Вашута Юлия Андреевна студентка группы ИСТ-41д-18, направление подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии в номинации «Научная деятельность».