Защита выпускных квалификационных работ по специальности 08.02.03 производство неметаллических строительных изделий и конструкций

С 20  по  22 июня 2022г. на отделении СПО состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций группы ПСК-41о-18.

25 студента  подтверждали свое право на получение квалификации «техник».

В состав Государственной экзаменационной комиссия  по специальности 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций вошли представители работодателей и преподаватели профессиональных дисциплин отделения СПО.

Председатель: Шарапов Алексей Владимирович - генеральный директор ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Члены комиссии:

Защитили свои выпускные квалификационные работы студенты со следующими результатами:

- на  отлично защитилось 12 студентов ,т.е. 48%,

-  хорошо - 9 студентов, т.е.36%

- удовлетворительный результат показали – 4 студента, т.е. 16%.

Средний балл по защите составил – 4,3.

Государственная экзаменационная комиссия  особо отметила выпускные квалификационные работы следующих студентов,  имеющие  практическую значимость:

1. Абрамов А.М. «Техническое перевооружение цеха по производству железобетонных ригелей пролетом 6 м с полками для опирания плит в составе завода ЖБИ  предприятия ЗАО «СЦБ». Научный руководитель: Крутилин А.А

Государственная экзаменационная комиссия отметила выпускные квалификационные работы следующих студентов, выполненные с применением современных программных продуктов и технологий:

1. Вдовченко Е.В. «Реконструкция цеха по производству свай сплошного квадратного сечения в составе завода ЖБИ предприятия ЗАО «СЦБ». Научный руководитель: Крутилин А.А.
  2. Кучеренко Д.С. «Реконструкция цеха по производству лестничных маршей для строительства жилых зданий в сейсмических районах в составе завода ЖБИ предприятия ЗАО «СЦБ». Научный руководитель: Крутилин А.А.
  3. Ермилов А.М. «Реконструкция цеха по производству панелей ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений в составе завода ЖБИ предприятия ЗАО «СЦБ». Научный руководитель: Крутилин А.А.

Выпускникам желаем  успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия. Ждем вас для дальнейшего обучения  по программам   высшего образования!!!