Торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам высшего образования

8 июля в  Себряковском филиале «Волгоградского государственного технического университета»  состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам высшего образования по направлениям подготовки бакалавр «Информационные системы и технологии», «Строительство»,   «Экономика».

83 выпускника технического и экономического профиля получили дипломы государственного образца, из них  11 человек закончили на отлично и заслуженно получили красные дипломы! Быть студентом — это тяжёлый труд, требующий колоссальных энергетических затрат, но студенты-выпускники достигли этого упорством, неуёмной тягой к знаниям, высокой работоспособностью.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России,  почетный профессор ВолгГАСУ, председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Строительство»  Сергей  Петрович  Рогачев;

председатель контрольно-счетной палаты  городского округа город Михайловка, член государственной экзаменационной комиссии Лариса Викторовна Гордиенко;

директор ЗАО «Себряковский цемент и бетон», член государственной экзаменационной комиссии  Алексей Владимирович Шарапов

Каждый из гостей тепло поздравил профессорско-преподавательский состав Себряковского филиала ВолгГТУ, а выпускникам пожелали доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице. Закончилась торжественная церемония ответным словом выпускников и памятной фотографией.

С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!