Студентка Себряковского филиала ВолгГТУ стала победителем в нескольких номинациях Международного конкурса ВКР НОО «Профессиональная наука» в рамках проекта Interclover.ru

Студентка Себряковского филиала ВолгГТУ стала победителем в нескольких номинациях Международного конкурса выпускных квалификационных работ НОО «Профессиональная наука» в рамках проекта Interclover.ru

Подведены итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ НОО «Профессиональная наука» в рамках проекта Interclover.ru среди студентов, магистрантов, аспирантов. Конкурс проводился 30 июля 2022 года в г. Нижний Новгород с дистанционным участием. Цель конкурса – развитие молодёжной науки, вовлечение молодёжи в научно-техническое творчество, выявление и поддержка молодёжных научных инициатив.

В номинациях Международного конкурса выпускных квалификационных работ лауреатом и победителем стала выпускница кафедры «Математические и естественнонаучные дисциплины» направления «Информационные системы и технологии» Вашута Юлия.

Научный руководитель: Захаров Дмитрий Сергеевич, заведующий информационно-аналитическим отделом, старший преподаватель кафедры МиЕНД.

В номинации «Международный конкурс ВКР» - диплом 2 степени

В номинации «Международный конкурс ВКР: технические, физико-математические науки, наука о Земле» - диплом 3 степени

В номинации «Международный конкурс ВКР в области медицинских наук», - лауреат конкурса

Поздравляем победителей и их руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской и производственной деятельности!