В рамках Национального проекта «Демография» завершено обучение слушателей  по программе «Инновационные подходы в работе с программным обеспечением»

11 августа 2022 года в  Себряковском филиале ВолгГТУ завершилось обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инновационные подходы в работе с программным обеспечением» в объеме 144ч.

Курс повышения квалификации «Инновационные подходы в работе с программным обеспечением» направлен на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями специалистов, деятельность которых требует использования современных информационных систем.

В реализации данного проекта приняли участие 8 слушателей, среди которых граждане различных категорий: граждане в возрасте 50 лет и старше; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет; а также безработные граждане.

Всем слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации.

Поздравляем с успешным завершением курса!!!