Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте 2022

11 октября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли активное участие во Всероссийском экономическом диктанте, организованном Вольным экономическим обществом России при участии Международного союза экономистов. Диктант писали уже в шестой раз. В нем участвовали 88 регионов Российской Федерации и 7 стран - Белоруссия, Монголия, Армения, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Турция.

Главная цель экономического диктанта - просветительская: вызвать интерес к экономической науке, истории российской социально-экономической мысли. Экономический диктант - это не только проверка своих знаний, но и возможность узнать что-то новое. Экономический диктант позволяет нашим студентам включаться в решение вопросов социально-экономического развития своего региона,  расширить кругозор и повысить профессиональную мотивацию.

В экономическом диктанте участвовали студенты второго, третьего и четвертого курсов по направлению подготовки: 38.03.01 «Менеджмент»; 09.03.02 «Информационные системы и технологии». Все они успешно написали экономический диктант и получили дипломы участников с отметкой о набранных баллах.

Поздравляем всех участников и победителей Всероссийского экономического диктанта 2022!!!

Желаем не останавливаться на достигнутых результатах в науке и образовании,  достигать все новых и новых высот!!!