Коллектив и студенты Себряковского филиала ВолгГТУ провели традиционное ежегодное мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни «День Здоровья и красоты»

14 октября коллектив и студенты Себряковского филиала ВолгГТУ провели  традиционное ежегодное мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни  «День Здоровья и красоты».  С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор СФ ВолгГТУ, кандидат  социологических наук, доцент, Светлана Евгеньевна Карпушова: «Самое главное в жизни — быть физически здоровым, чтобы иметь силы и энергию на достижение заветных высот. Я желаю вам никогда не болеть, никогда не поддаваться унынию и ни сердцем, ни душой не стареть. Желаю, вести здоровый, правильный и подвижный образ жизни, чтобы она всегда была активной, а в результате яркой, интересной, насыщенной и очень счастливой».

Программа мероприятий  была насыщенна и очень разнообразна! Студенты группы ЭБ-11о-22 пригласили поучаствовать всех присутствующих в  акции «Связь времен – Производственная гимнастика в 11.00». В Советском Союзе существовала  замечательная радиопередача, которая начиналась в 11.00 ежедневно. Она помогала всем людям  активно двигаться  и улучшать настроение. Ведущие поделились информацией о здоровом образе жизни (правильное питание, закаливание, движение, стрессоустойчивость). Не обошлось и без номеров художественной самодеятельности.  Огромную благодарность  выражаем МКОУ ДО  «Станции детского и юношеского туризма и экскурсий» городского округа город Михайловка Волгоградской области  под руководством директора  Митракова Валерия Константиновича за предоставленную возможность поучаствовать в спортивных соревнованиях «Гонка смелых».

Кульминацией нашего спортивного праздника стало вкусные и сытные  пироги с чаем, организованные администрацией нашего университета, как говорится «кто работает – тот ест!»

Мы за здоровый образ жизни!!!

Полный фотоотчёт!