Товарищеская игра по волейболу среди студенческих женских команд городского округа город Михайловка

15 октября  в Михайловском профессионально-педагогическом колледже им. В.В. Арнаутова  состоялась товарищеская игра  по волейболу среди студенческих женских команд городского округа город Михайловка.

Волейбол — это игровой вид спорта, пользующийся немалой популярностью. Занятия этим видом спорта способствуют развитию многих физических данных: силы рук и плечевого пояса, прыгучести, быстроты реакции, координации движений. Эта товарищеская встреча была организованна для отбора сильнейших спортсменов в состав сборной команды  городских соревнований среди женщин по волейболу сезона 2022-2023. В турнире приняли участие 2 команды, которые впервые встретились между собой.

Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

В итоге команда Себряковского филиала ВолгГТУ  под руководством преподавателя физической культуры первой категории А.В. Шаревич  одержала убедительную победу. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии и заслуженные награды. Будем надеяться, что товарищеские встречи в спортивном зале  педагогического колледжа станут доброй традицией.