Заседание студенческого совета Себряковского филиала

17 октября  на организационное заседание собрался студенческий актив Себряковского филиала  ВолгГТУ. Студенческий совет  — одна из форм студенческого самоуправления, особая форма инициативной, самостоятельной, ответственной общественной деятельности студентов, направленная на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодёжи, развитие её социальной активности.

Обсуждение всех вопросов проходило  очень активно, на высоком эмоциональном подъеме. Желание творить, заниматься общественно-полезной деятельностью, реализацией социально-значимых молодежных проектов   прослеживалось в  выступлениях каждого студента.

Новым лидером был избран Степан Мельник группа ИСТ-11д-22.  Также на заседании был утвержден состав студенческого совета и его руководящий состав – заместители председателя от высшего образования  Косов Дмитрий (С-41д-19),  от среднего профессионального образования Стикин Денис (гр. ПСК-21о-21), секретарь Савкина Нелли (гр. ПСК-31о-20).

Пожелаем ребятам удачи, плодотворной, творческой деятельности, реализации намеченных планов и социально-значимых проектов!