Трудовая акция «Снежный десант»

27 октября в городском округе город Михайловка высадился «Снежный десант»! Молодые и активные ребята «Волгоградского государственного технического университета», которые состоят в региональной общественной организации по содействию в трудоустройстве студентов «Трудовая молодежь», созданная на базе Молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды» провели агитационную работу со студентами учебных заведений нашего города (СТТ, МППК им. В.В. Арнаутова и Себряковского филиала «ВолгГТУ»). А также помогли провести уборку на территории филиала. Впереди еще много работы. Запланирована уборка Парка Победы и адресная помощь нуждающимся пенсионерам и инвалидам. И завершающим этапом станет концерт, запланированный 29 октября в Молодежном центре, поддержать наших гостей придут студенты Себряковского филиала!