Конкурс молодых исполнителей «Мелодия - 2022»

27 октября состоялся городской вокальный конкурс молодых исполнителей «Мелодия - 2022», в котором участвовали студенты из  разных учебных заведений, возрастом от 16 до 35 лет, которые не просто любят, но и умеют петь. На сцену вышли девушки и юноши, которые исполнили композиции различных стилевых направлений. Участники исполняли поочередно свои песни, в результате чего, в конце мероприятия судьи должны были выбрать самых талантливых! Каждый исполнитель был уникален, со своим завораживающим голосом. В зале поддерживали аплодисментами  участников зрители, множество камер снимало их творчество. Двадцать три выступления увидели многоуважаемое жюри. После окончания выступлений всех исполнителей, жюри удалилось для оценки услышанного. В это время выступили исполнители, вне конкурса. Порадовали своими концертными номерами наши гости из «Волгоградского государственного технического университета», которые представили «Российские студенческие отряды» и пригласили всех присутствующих на свой концерт в Молодежный центр. Завершающей частью было награждение конкурсантов.

Себряковский филиал «Волгоградского  государственного технического университета» представили самые талантливые студенты Курбанов Руслан (гр. ИС-31о) и Бычкова Анна (гр. ПСК-41о). Жюри оценивало конкурс по разным номинациям, Руслан  порадовал нас и  занял I  место, поздравляем  всех участников и желаем дальнейших творческих побед!