Семинар-совещание руководителей структурных подразделений вузов, координирующих вопросы стипендиального обеспечения

Заместитель директора по культурно-воспитательной работе Лепилина Елена Александровна приняла участие в семинаре - совещании руководителей структурных подразделений вузов, координирующих вопросы стипендиального обеспечения. Мероприятие объединило 38 представителей вузов Южного федерального округа: проректоров, начальников управлений, финансистов и специалистов в области стипендиального обеспечения. Были рассмотрены вопросы, связанные с назначением и выплатой государственной академической стипендии студентам, государственных стипендий аспирантам и ординаторам; государственной социальной стипендии студентам; назначением повышенной государственной академической стипендии студентам за особые достижения; оказанием материальной поддержки обучающимся. Участники семинара-совещания получили консультации экспертов, а также провели разборы кейсов образовательных организаций.