Интеллектуальная игра брейн-ринг

10 ноября в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи прошла первая в этом сезоне интеллектуальная игра брейн-ринг.
Эта игра - первая из серии игр, на каждом ее этапе команды набирают баллы, которые суммируются, и по результатам сезона определяется победитель.
Начали сезон с игры, посвящённой Дню народного единства, говорили об истории этого праздника, а также о культурном разнообразии нашей страны.

В игре приняли участие учащиеся среднеспециальных и высших учебных заведений города - команды медицинского колледжа, МППК, СФ ВолгГТУ и СТТ.

Игра вышла динамичной и эмоциональной! Наши студенты проявили себя настоящими знатокам, в равной борьбе разделили победу с МППК!

Команду СФ ВолгГТУ представляли:

Овечкина Злата

Печерская Полина