17 ноября студенты отметили Международный День студента!

17 ноября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отметили Международный день студента! Международный день студентов традиционно отмечают в этот день. Эта дата была утверждена в 1946 году в Праге по решению Всемирного конгресса студентов. Международный день студентов – это повод объединения всех студентов независимо от страны, учебного заведения и факультета. Праздничную программу открыл студенческий совет зажигательным танцем. После этого с праздником  всех студентов поздравила директор СФ ВолгГТУ, кандидат социологических  наук, доцент Светлана Евгеньевна Карпушова: «Студенты, помните, что это ваши лучшие годы и радуйтесь каждому дню, проведенному в стенах Себряковского филиала «Волгоградского Государственного Технического университет»!  А самым активным и творческим ребятам нашего филиала вручила грамоты. Пусть везение будет вашим  неизменным спутником на протяжении всех студенческих лет. Учитесь легко и с удовольствием, наслаждайся каждым днем, стремитесь к высоким целям и всегда верьте в свои силы. Концерт получился очень веселый, ведущие   постоянно шутили и давали студентам разные советы, как сдать сессию, а присутствующие преподаватели с удовольствием над этим посмеялись!  Мероприятие закончилось праздничной дискотекой, а мы всем студентам желаем удачно сдать сессию!!!

Больше фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/YEqHky1hPj0P2A