На базе АУ «ЦФК и С» состоялся всероссийский мастерский турнир «Brutal Weekend»

12.11 на базе АУ «ЦФК и С» состоялся всероссийский мастерский турнир «Brutal Weekend» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия/ Михайловка.  Статус турнира позволяет спортсменам выполнить норматив "Мастер спорта России" по пауэрлифтингу с последующей подачей документов на присвоение звания в Министерство спорта России. Себряковский филиал «ВолгГТУ» представляла студентка группы МЭ-21о Анищенкова Юлия. В своей весовой категории спортсменка одержала уверенную победу, набрав нужное количество очков по нормативам  кандидата в мастера спорта. В личном первенстве  по становой тяге, Юля выполнила норматив на «Мастера спорта России». После прохождения допинг контроля нашей студентке будет присвоено звание, с занесением  данных в карту спортсмена. Юля продолжает готовиться к следующим соревнованиям под руководством преподавателя СПО А.В. Шаревич, мы желаем ей дальнейших успехов и только побед!