В Себряковском филиале состоялся день открытых дверей

26 ноября в Себряковском филиале ВолгГТУ прошел День открытых дверей. В фойе студенты раздавали гостям буклеты, знакомили с историческими вехами и достижениями филиала. С приветственным словом выступила заместитель директора по учебной работе Пацюк Елена Васильевна, которая рассказала о деятельности кафедр и отделения среднего профессионального образования, организации учебного процесса в филиале.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии университета  Благовещенская Ольга Александровна ознакомила присутствующих с правилами приема для обучения по образовательным программам высшего образования в 2023 году, акцентировав внимание на контрольных цифрах приема, перечне вступительных испытаний для лиц, имеющих среднее общее образование либо среднее профессиональное (высшее) образование, сроках окончания  приема документов от абитуриентов.

И по традиции перед гостями выступили студенты  отделения среднего профессионального образования с зажигательными номерами.

Мероприятие закончилось экскурсией в учебные лаборатории и студию инженерного творчества FabLab

Еще больше фото тут: ССЫЛКА