1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря  2022 года отмечается 34 годовщина Всемирного дня борьбы со СПИДом . Он не носит праздничный характер. ВИЧ остается одной из основных проблем глобального общественного здравоохранения. К сожалению, и по сей день, унесший миллионы жизни, составляет печальную и трудную реальность, поэтому он призван остановить эту страшную статистику и уменьшить темпы распространения эпидемии по миру.

Студенты  Себряковского филиала присоединились к данной акции:

- разработали и показали на кураторских часах видеоролики и презентации на данную тематику «ВИЧ на допросе»,  «Простые правила против СПИДа».

- акция «Об этом надо знать» (распространение  листовок и памяток по профилактике ВИЧ – инфекции среди населения  города);

- провели  молодежную акцию «Красная ленточка»;

- социальное  занятие  - тренинг "Я люблю тебя жизнь"

Не стоит забывать! Здоровый образ жизни – основа профилактики ВИЧ!

Другие фото и видеоматериалы тут: ССЫЛКА