Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ – победители олимпиад и конкурсов МСЭФ

Поздравляем студентов, занявших призовые места в олимпиадах и конкурсах 2021-2022 гг., организованных Международным Союзом экономистов и финансистов (МСЭФ), под научным  руководством старшего преподавателей Секачевой Т.В. Студенты филиала в своих, совместных с научным руководителем, работах показали не только хорошие научные познания, методологический подход, но и их практическое применение и достойно представили свой вуз и свою малую родину. Молодые исследователи творчески и ответственно отстаивают свою точку зрения.

Молодёжный союз экономистов и финансистов – общероссийская общественная организация, которая ежегодно проводит 24 Олимпиады и конкурса Всероссийского и Международного уровня по теме экономики и финансов, развития различных отраслей экономики и социальной жизни России.

МСЭФ России формирует молодёжное деловое сообщество в соответствии с интересами народного хозяйства России и с опорой на национально-исторические особенности России на основе новейших достижений науки и практики в сфере экономики, управления и финансов. Данные мероприятия проводятся с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования и активизации их учебной и научной деятельности в интересах развития Народного хозяйства России.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ

(организатор – Молодежный союз Экономистов и Финансистов РФ, г. Москва, 2022 года)

Гончарова Ангелина Алексеевна

XIII Всероссийская Олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России. 1 место в номинации:  «Развитие инновационно-инвестиционных механизмов в строительстве».

Стародубова Анастасия Александровна

XVIII Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», 1 место в номинации: «Проекты и идеи, направленные на совершенствование инновационно- инвестиционной деятельности организаций».

Литвинова Анна Викторовна

XIX Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, 2 место в номинации: «Иностранные инвестиции в экономику России».

Голосова Анастасия Александровна

VII Международный Конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов "Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля", 1 место в номинации: «Проекты и идеи, направленные на развитие рынка лизинга в мире»

Ширяева Татьяна Михайловна

IV Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления "Стратегия развития России", 1 место в номинации: «Стратегия социально-экономического развития России»

Студенты,  обучающиеся  по  направлению  подготовки  38.03.02 «Менеджмент»,  представили свои работы и получили высокую оценку жюри  в  следующих олимпиадах  и конкурсах:

Филимонова Елизавета Юрьевна

XI Всероссийская Олимпиада развития Банковской системы России, 1 место в номинации: «Развитие банковской системы России»

Филимонова Елизавета Юрьевна

XII Всероссийский Конкурс молодых аналитиков, 1 место в номинации: «Аналитическое обеспечение газовой промышленности России.

Студенты,  обучающиеся  по  направлению  подготовки   09.03.02  «Информационные системы и технологии»,  представили свои работы и получили высокую оценку жюри  в  следующих олимпиадах  и конкурсах:

Милюков Максим Николаевич

IV Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления "Стратегия развития России", 1 место в номинации: « развитие проектной деятельности в России».

Кучеренко Дарина Васильевна

XI Всероссийская Олимпиада развития финансовой системы России. 1 место в номинации: « Развитие валютного регулирования и валютного контроля в России».

Кучеренко Дарина Васильевна

XV Всероссийский конкурс информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия» номинация « Эффективность информационных систем и технологий»

Мы от всей души поздравляем наших студентов с успехом на всероссийских и международных олимпиадах и в конкурсах и желаем новых научных и творческих достижений!