I МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ

Уже ежегодной традицией стало участие студентов отделения СПО СФ ВолгГТУ в региональном конкурсе презентаций на иностранном языке «Иностранный язык в нашей жизни» на базе ГБПОУ «Серафимовический техникум механизации сельского хозяйства. На протяжении трех лет наши студенты активно принимали участие и получали призовые места. И этот год оказался не исключением, студентка группы ИС-31о-20 Степаненко Ульяна Андреевна  получила диплом I степени в номинации «Иностранный язык как средство непосредственного знакомства с достижениями зарубежной литературы, культуры и техники в оригинальном изложении». Работа была подготовлена под руководством преподавателя отделения СПО Кряковской О.Н.