Две образовательные программы Себряковского филиала ВолгГТУ успешно прошли профессионально-общественную аккредитацию

Завершена профессионально-общественная аккредитация образовательных программ, которая является одним из направлений независимой оценки. Президент Торгово-промышленной палаты Волгоградской области Вадим Евгеньевич Ткаченко поблагодарил представителей технического университета за совместную работу и подчеркнул, что коллеги, которые занимались экспертизой, отметили высокий уровень проработки программ, качество представленных материалов. Аккредитационную экспертизу прошли 27 программ университета две, из которых Себряковского филиала. Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии» профиль «Информационные системы и технологии в строительстве» – на 5 лет и направление 08.03.01 «строительство» профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» - на 4 года. А это, по словам Вадима Евгеньевича, - очень достойные результаты.