Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие в VIII Всероссийской студенческой Актионаде

Студенты Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета», группы М-21д-21, ИС-41о-19 и ИС-42о-19, под руководством доцента кафедры ЭиФ Токаревой О.Б. и преподавателя отделения СПО Барышниковой Н.Б. приняли активное участие в VIII Всероссийской студенческой олимпиаде Актион по направлениям: Управление и IT. Актион Студенты - программа для студентов, в рамках которой доступны обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций (навыков) необходимых бизнесу сейчас. Студенты филиала награждены сертификатами от Группы Актион.

Спасибо студентам высшего и среднего профессионального образования за участие!!!