Дети сотрудников Себряковского филиала ВолгГТУ стали зрителями новогоднего спектакля

Новый год - самый широко отмечаемый и самый любимый праздник по всему миру и у всех возрастных категорий. Новый год считается семейным праздником. Вот и в нашем филиале, словно в большой семье, решили отпраздновать встречу Нового 2023 года. Для создания у детей праздничного настроения перед началом представления звучала новогодняя музыка, и они в игровой форме, общаясь с нашими студентами, создавали праздничное настроение. Детвора переоделись в  различных сказочных персонажей и с удовольствием разглядывали друг друга! Новогодний детский спектакль – сказка, представленный зрителям, назывался «Новогодний фейерверк». Его героями стали Буратино, Сказочная  Фея, Марфучека, Злая мачеха, Снежная Королева и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Смешные приключения закончились победой добра над злом и огромным хороводом, где сказочные герои вместе с детьми танцевали и пели новогодние песни. Маленькие детишки обступили Деда Мороза и по очереди читали новогодние стихи. Снегурочка и Дед Мороз провели несколько веселых конкурсов, а в заключении вручили всем детям подарки. Всех артистов наполненный зал провожал овациями и еще долго не отпускал со сцены.

Еще фото: ССЫЛКА