Поздравление ректора ВолгГТУ с Новым 2023 годом

Дорогие коллеги – преподаватели, сотрудники, студенты! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

До 2023 года остались считанные дни. Самое время оглянуться назад и вспомнить, что нам принес 2022 год. Он был не самым простым. Всем нам пришлось подстраиваться под новые реалии жизни. Но мы справились. Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые достижения и приятные моменты. И их в 2022 году было немало. В техническом университете открывались новые лаборатории и кафедры, наши ученые становились обладателями грантов и премий, наши студенты побеждали в конкурсах различных уровней. Команда ВолгГТУ подтвердила успешность реализации программы развития университета в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Я уверен, что надеждам суждено сбыться, а победы не заставят себя долго ждать.

В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Удачи в новом году!

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий.