В Себряковском филиале ВолгГТУ в День студента прошла ярмарка вакансий с участием депутата Волгоградской областной Думы, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» - Ю. А. Марамыгина

25 января, в День Российского студенчества, Татьянин День, в Себряковском филиале «ВолгГТУ», в рамках традиционного мероприятия Ярмарка вакансий, состоялась встреча студентов с социальными партнерами, потенциальными работодателями, представителями ООО «Газром трансгаз Волгоград» - крупнейшего структурного подразделения компании ПАО «Газпром», которое осуществляет транспортировку природного газа, снабжает потребителей сжиженным газом на территории нашей Волгоградской области.

На встрече присутствовали:

- депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» - Юрий Александрович Марамыгин;

- Советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» - Дмитрий Александрович Воробьев;

- Ведущий инженер по подготовке кадров отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Волгоград», председатель Совета молодых ученых и специалистов - Владислав Валерьевич Горюнов;

- Специалист по кадрам отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Волгоград» - Екатерина Алексеевна Лукина.

Всех собравшихся тепло поприветствовала директор Себряковского филиала «ВолгГТУ», кандидат социологических наук, доцент, зав. кафедрой «Экономика и финансы» Светлана Евгеньевна Карпушова.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград», Юрий Александрович Марамыгин, рассказал студентам о возглавляемой им компании, о перспективах развития, о возможностях трудоустройства, нацелил студенческую молодежь на важность и значимость получения знаний и формирования профессиональных компетенций.

Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы ведущему инженеру по подготовке кадров отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Волгоград», председателю Совета молодых ученых и специалистов, Владиславу Валерьевичу Горюнову, который представил участникам встречи презентацию Совета молодых ученых и специалистов, подробно остановился на социальных льготах и гарантиях, предоставляемых компанией своим сотрудникам, в том числе молодым специалистам.

Екатерина Алексеевна Лукина, предоставила студентам развернутую информацию о возможностях прохождения на предприятиях компании производственной и других видов практик, рассказала об имеющихся вакансиях, о специфике работы, раздала студентам, желающим пройти практическую подготовку на предприятиях ООО «Газпром трансгаз Волгоград», анкеты для заполнения, с целью дальнейшего сотрудничества.

Больше фото тут: ССЫЛКА