Состоялась защита  выпускных квалификационных работ студентов  кафедры «Строительных материалов и специальных технологий»

6 февраля 2023 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство".

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» профиль  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» заочной формы обучения 8 человек.

Результаты защит выпускных квалификационных работ по направлению 08.03.01 «Строительство».

кол

1. Принято к защите всего работ

8

100

2. Защищено всего работ

8

100

3. Оценка выпускных квалификационных работ

отлично

хорошо

удовлетворительно

неудовлетворительно

5

3

62,5

37,5

6. Количество выпускных квалификационных работ с отличием

0

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Ф.И.О. студента,

группа

Гущин Александр Алексеевич

Техническое перевооружение производства обвязочных балок для промышленных зданий в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

2

Кучерявенко Валерий Сергеевич

Техническое перевооружение производства аэродромных плит покрытия в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

Лукашевич Михаил Сергеевич

Техническое перевооружение производства железобетонных центрифугированных опор линий электропередач в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

Толстов Николай Николаевич

Техническое перевооружение производства плит балкона в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:

Черняев Максим Алексеевич

Реконструкция  производства  парапетных плит для жилых зданий в составе завода ЖБИ предприятия ОАО "Себряковский комбинат асбестоцементных изделий"

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!