II место в конкурсе исследовательских работ по ОБЖ

28 февраля 2023 года были подведены итоги регионального конкурса исследовательских работ по общеобразовательной учебной дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности», проводимом на базеГБПОУ«Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства»

На рассмотрение жюри были предоставлены 21 исследовательских работ из 16 образовательных учреждений региона.

От Себряковского филиалаВолгГТУ была представлена работа на тему«Здоровый образ жизни - основа укрепления и сохранения личного здоровья»которую выполнил Калиничев Даниил, студент 1 курса СПО, специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», гр. МЭ 11-о-22. Руководитель работы преподаватель Михайлова С.А.

По итогам оценки жюри исследовательскаяработа Калиничева Даниила набрала 80 балов и заняла второе место среди других работ!!!! Поздравляем Даниила с высоким результатом!!!