Команда СФ ВолгГТУ приняла участие и заняла призовое место в городском фестивале ГТО

18 марта, в Центре физической культуры и спорта, прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов городского округа город Михайловка.

В спортивном зале собралось 54 участника из 9 коллективов организаций и предприятий города, которых поприветствовал глава г. о. г. Михайловка,  А. В. Тюрин.

Себряковский филиал представляли на фестивале преподаватели и сотрудники филиала в составе: А.В.Шаревич, преподаватель 1-ой категории отделения СПО - капитан команды, участники команды: Захаров Д.С., зав. информационно-аналитическим отделом, Сударкина Т.Ю., преподаватель отделения СПО, Андреев Д.С., ст. преподаватель кафедры МиЕНД, Князев А.П., доцент кафедры ТД и ТЭ, Анохина М.В., специалист по кадрам, Шевченко А.В., водитель, Дорофеева Г.А., доцент кафедры ГД.

В результате соревнований по программе фестиваля команда СФ ВолгГТУ заняла почетное 3 место! Поздравляем наших победителей!