Студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в городском мероприятии «РОССИЯ- КРЫМ. МЫ ВМЕСТЕ!»

18 марта, в честь  празднования девятой годовщины присоединения Крыма к России, в городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие «РОССИЯ- КРЫМ. МЫ ВМЕСТЕ!», в котором приняли участие студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ.

Делегация образовательной организации, возглавляемая директором филиала, С.Е.Карпушовой и заместителем директора по КВР О.И. Косенковой, влилась в единую команду жителей городского округа город Михайловка, пожелавших выразить свое доброе отношение к восстановлению исторической справедливости по присоединению Республики Крым и города федерального значения Севастополь к России!

Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме и не оставил равнодушными никого из присутствующих в зале.