Сотрудники ФабЛаб «Студия инженерного творчества» провели мастер-класс по 3D-моделированию

22 марта состоялся мастер-класс для обучающихся МБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Фролово.  На мастер-классе участники узнали, какие профессии будут востребованы в будущем, познакомились с миром трехмерной визуализации, 3д-печати и виртуальной реальности. Ребята с помощью программного обеспечения изготавливали трехмерную модель игрового персонажа из популярной компьютерной игры. Каждый ребенок был включен в процесс творчества и проявил свою фантазию.

Студия инженерного творчества планирует проводить творческие мастер-классы на постоянной основе и для участников разного возраста.

Желаем дальнейших успехов в образовании и творчестве!