Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в IX серии игр Что? Где? Когда?

23 марта, на базе Центра детского творчества, прошла IX серия игр Что? Где? Когда? по теме: Святой праведный Иоанн Кронштадский.
Игра была приурочена ко дню Православной книги. В ней приняли участие 16 молодежных команд, представлявших образовательные организации и молодежные клубы различных районов Волгоградской области, в том числе г.о.г Михайловки, г. Жирновска, г. Урюпинска.
Себряковский филиал представляла команда "Механизм", в составе которой были студенты гр. ИС - 31о-20: Иванников Никита, Купряхина Екатерина, Попова Виктория и  Бондаренко Алена.

Более трех часов все команды показывали свою эрудицию и логическое мышление. Наши студенты получили огромный опыт и положительные эмоции, познакомились с другими участниками, поделились своими впечатлениями.
Подготовил команду преподаватель Михайлова С.А.