14 апреля прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14 апреля, с 10 до 14 часов на площадке Центра занятости населения города Михайловки Волгоградской области прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В центре были созданы все условия для индивидуального общения соискателей с работодателями. Участниками этого мероприятия стали выпускные группы Себряковского филиала, обучающиеся по направлению подготовки: «Строительство», «Менеджмент», «Информационные системы и технологии». Они ознакомились с требованиями работодателей и смогли сравнить возможности предприятий.