Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие в городской молодежной Спартакиаде

11 и 12 апреля на базе автономного учреждения "Центр физической культуры и спорта" прошла Спартакиада молодежи городского округа города Михайловка Волгоградской области допризывного возраста. Спартакиада проходила с целью спортивно-оздоровительного и патриотического воспитания молодёжи допризывного возраста.

В рамках программы Спартакиады студенты Себряковского филиала два дня соревновались в следующих видах: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, метание гранаты весом 700 гр, плавание, бег на 100 м, бег на 3000 м.
Состав команды:

В личном зачёте Пташкин Владислав занял 1 место

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов! Представитель команды Шаревич А.В.