Представители СФ ВолГТУ приняли участие в региональном семинаре-совещании для представителей сферы молодежной политики Волгоградской области

С 11 по 14 апреля 2023 года, в составе  делегации представителей сферы молодежной политики городского округа город Михайловка, заместитель директора по культурно-воспитательной работе СФ ВолгГТУ, Косенкова О.И., приняла участие в региональном семинаре - совещании для представителей сферы молодежной политики Волгоградской области.

В рамках семинара были затронуты следующие темы:

- основные тренды федеральной и региональной повестки государственной молодежной политики;

- крупные региональные молодежные проекты;

- развитие сферы молодежной политики на муниципальном уровне;

- организация работы местных отделений  Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

С участниками семинара работали  региональные, федеральные эксперты и специалисты Росмолодёжи. В программу были встроены лекции, лектории, мастер-классы, презентации и панельные дискуссии. Все участники семинара получили сертификаты.