Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в донорской акции "Доброе сердце"

20 апреля, в городском округе город Михайловка, в рамках проведения весенней "Недели добра" прошла донорская акция "Доброе сердце", посвященная национальному дню донора крови. В акции, вместе с другими студентами СУЗов города, приняли участие 5 студентов СФ ВолгГТУ. Донор — это истинное призвание, которое несут люди с достоинством и открытым сердцем. Сдавшие кровь ребята, получили памятные подарки и заряд хорошего настроения! Подготовили и провели акцию "Доброе сердце" специалисты и волонтёры подросткового клуба "Фантазёр“, которые являются кураторами областного молодёжного донорского движения "Я - донор Волгоградской области".