Студенты СПО заняли I место в региональном конкурсе исследовательских работ

Студенты 1 курса отделения среднего профессионального образования группы ЭБ-11о-22:  Кабатаева Наталья и Печерская Полина, приняли участие в конкурсе исследовательских работ в рамках III Региональной научно-практической конференции «Естественные технические науки: Время перемен» для обучающихся профессиональных образовательных организаций г. Волгограда и Волгоградской области.

Организатором конференции выступал «Волгоградский техникум водного транспорта имени адмирала флота Н. Д. Сергеева».

Наталья и Полина представили на суд экспертной комиссии свои творческие работы в секции дисциплины «Астрономия». Всего на мероприятии были представлены 14 работ от разных учебных заведений.

Работа Кабатаевой Натальи набрала максимальное количество балов (40)  и заняла 1 место. Полина Печерская получила за свою работу 36 балов.

Руководитель: Михайлова Светлана Алексеевна.

Также в рамках проведения конференции была организована работа круглого стола среди преподавателей по теме: «Формирование предметной компетентности на уроке путем использования инновационных приемов и методов», на котором Светлана Алексеевна выступила с темой «Творчество как элемент познавательной деятельности на примере изучения Астрономии»