Команда СФ ВолгГТУ заняла почётное 3 место в православном молодёжном марафоне!!!

Четыре незабываемых дня и призовое место по итогам соревнований!!! С 28 апреля по 1мая 2023 года на базе детского оздоровительного лагеря «Ленинец» г. Михайловка Волгоградская область, состоялся XI Межъепархиальный православный молодежный марафон в котором приняли участие команды различных образовательных учреждений и православных клубов. Возраст участников команд от 14 до 35 лет. Нашу команду представляли студенты среднего профессионального отделения СФ ВолгГТУ в следующем составе:

Всего в мероприятии принимало участие 13 команд из различных регионов, 2 команды приехали из г. Пенза

За каждой командой в период ее заселения в домики лагеря были закреплены наставники и куратор из числа организаторов мероприятия, которые на протяжении всего марафона помогали своей команде, следили за порядком в домике.)))

Перед началом конкурсных этапов состоялось торжественное открытие марафона, после которого все участники стремительно отправились на выполнение заданий Тимбилдинга, который наши студенты прошли на отлично!!! Так же в последующих этапах слета, наша команда на высоком уровне показала свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности!!!

Слаженная работа дружного коллектива позволила пройти все испытания!!! Подготовили команду и сопровождали в Марафоне преподаватели Михайлова С.А. и Мохов А.Ф.

Наши итоги: команда СФ ВолгГТУ заняла 1 место по шахматам, 2 место по Тимбилдингу, 2 место за домашнее задание "Русская краса"!!!

В сложнейшем соперничестве с 13 хорошо подготовленными командами, мы заняли в общем зачете 3 место!!! Призовой кубок у нас!!!Студенты большие молодцы!!!

P.S. Среди организаторов этого Марафона были и студенты СФ ВолгГТУ: Коновалова Анастасия гр. ЭБ 11-о-22 и Рязанов Александр гр. МЭ 31-о-19. Стоит отметить их высокие профессиональные качества и выразить слова благодарности за поддержку!!!