В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 78 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

4 мая 2023 года в Себряковском филиале ВолгГТУ прошло торжественное мероприятие, посвященное 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Данное мероприятие, проведенное совместно с МКОУ «СШ №4» городского округа город Михайловка, было обращено к землякам - михайловцам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной, труженикам тыла, детям войны, вдовам, людям, прошедшим ту войну, сделавшим все возможное и невозможное для жизни на земле, для победы над фашизмом.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ  под руководством заместителя директора по КВР, О.И. Косенковой, подготовили и представили собравшимся информацию о Михайловке в годы Великой Отечественной войны, о вкладе в Победу тружеников тыла, о госпиталях Михайловки, о роли станции Себряково, о михайловцах – героях Советского Союза и полных кавалерах ордена Славы.

Учащиеся «СОШ №4» под руководством заместителя директора по воспитательной работе Погореловой Э.Ю. подготовили для присутствующих запоминающиеся творческие номера. Ведущие праздника – муниципальный куратор советников по воспитанию, И.Ю. Косенкова и учитель ГКОУ «Михайловская школа- интернат», Свистунов П.Н., своим профессионализмом и душевностью внесли свой вклад в общую составляющую успешно проведенного мероприятия.

Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме и оставил у всех присутствующих незабываемые впечатления.

Организатор мероприятия: зам. директора по КВР СФ ВолгГТУ, О.И. Косенкова

Больше фото тут: ССЫЛКА