Студенты СФ ВолгГТУ провели патриотическую акцию «Ветеран живет рядом»

Студенты СФ ВолгГТУ, под руководством заместителя директора по КВР, О.И. Косенковой, провели патриотическую акцию «Ветеран живет рядом». 10 мая 2023 года студенты Себряковского филиала ВолгГТУ провели патриотическую акцию «Ветеран живет рядом».

С 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ребята поздравили тружеников тыла и вдов ветеранов войны, проживающих в городском округе город Михайловка.

Поздравления и подарки вручили:

Всем труженикам тыла, вдовам выразили искренние слова признательности и благодарности за их личный вклад в Великую Победу, пожелали крепкого здоровья, внимания и заботы близких, долгих лет жизни и мирного неба над головой.