В Себряковском филиале ВолгГТУ прошла ярмарка вакансий АО «Волжский трубный завод»

30 мая в 10-00 ч. в Себряковском филиале ФГБОУ «Волгоградский государственный технический университет» прошла ярмарка вакансий для студентов старших курсов и выпускников нынешнего года, организованная отделом содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников с представителями АО «Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК) в онлайн-формате.

Целью таких мероприятий является встреча работодателей региона со старшекурсниками филиала, благодаря чему многие выпускники успешно находят работу.

Открыла мероприятие директор Себряковского филиала Карпушова С.Е.. Она отметила, что ведется большая работа по тесному сотрудничеству с предприятиями Волгоградского региона.

Специалист по кадрам Гненная Лилия Вячеславовна представила видеопрезентацию о предприятии, познакомила с ассортиментом производимой продукции, имеющихся вакансиях, условиях труда, а так же о мерах социальной защиты реализуемых на заводе.

Студенты активно задавали вопросы и интересовались условиями трудоустройства, требованиями к сотрудникам. Беседа получилась очень интересной.