Дан старт приёмной кампании 2023 года!

С 20 июня в Себряковском филиале Волгоградского государственного технического университета стартовала кампания по набору студентов на 2023/2024 учебный год. Мы приглашает на бюджетное обучение по образовательным программам высшего образования технического и экономического профилей выпускников 11-х классов (по результатам ЕГЭ), техникумов и колледжей (по результатам вступительных испытаний в форме письменного тестирования).  Ребята, окончившие 9 классов, имеют прекрасную возможность без экзаменов быть зачисленными на специальности среднего профессионального образования (по среднему баллу аттестата). Выпускники школ, не имеющие результатов единого государственного экзамена, вправе также подать документы на обучение по специальностям среднего профобразования на основании аттестата за 9 классов.

Вся необходимая информация для поступающих размещена на официальном сайте филиала sfvstu.ru, в разделе «Абитуриенту».

Прием документов осуществляется по адресу: г.Михайловка, ул.Мичурина, 21 (корпус «А», ауд. 6).

Режим работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, суббота с 9.00 до 13.00.

Конт. телефон: (84463) 2-44-24