23 июня  прошел Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Второй этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялся 23 июня 2023 года с 10.00 до 16.00 на площадке центра занятости населения г. Михайловки Волгоградской области. Цель проведения мероприятия: повышение информированности граждан о доступных карьерных траекториях и перспективных профессиях.

Свои вакансии представили предприятия и организации волгоградского региона различных сфер экономики: строительства, ЖКХ, промышленности, сельского хозяйства, перерабатывающей отрасли, банковского сферы, а так же представители предпринимательского сектора.

Участниками этого мероприятия стали выпускные группы Себряковского филиала, обучающиеся по направлению подготовки: «Строительство», «Менеджмент», «Экономика»,  «Информационные системы и технологии», «Теплоэнергетика и теплотехника». Ярмарка стала хорошей возможностью для каждого, выпускника получить информацию о вакансиях, лично пообщаться с работодателями, уточнить условия труда и социальные гарантии.

Такие мероприятия помогают студентам раскрыть свой потенциал и определить направление будущей профессии, а работодателю — подобрать молодые перспективные кадры.