В рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Содействие занятости» завершили обучение 27 слушателей

В Себряковском филиале ВолгГТУ 19 июня и 7 июля текущего года завершено обучение двух потоков слушателей в рамках реализации  национального проекта «Демография» федерального проекта «Содействие занятости» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инновационные подходы в работе с программным обеспечением» в объеме 144ч.

Курс повышения квалификации «Инновационные подходы в работе с программным обеспечением» направлен на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями специалистов, деятельность которых требует использования современных информационных систем.

В данной программе приняли участие 27 слушателей, среди которых граждане различных категорий: граждане в возрасте 50 лет и старше; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также граждане, зарегистрированные в службе занятости населения.

Всем слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации государственного образца

Поздравляем с успешным завершением курса!!!