Производственная практика на базе предприятия АО "МИХАЙЛОВСКАЯ ТЭЦ"

Студенты Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» специальности 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника прошли производственную практику на базе предприятия АО "МИХАЙЛОВСКАЯ ТЭЦ".

Руководитель практики от предприятия был начальник ТЭЦ Кочетов Иван Александрович, а руководитель практики от образовательной организации доцент Князев Александр Петрович.

Производственная практика - одна из важных составляющих образовательного процесса Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», благодаря ей студенты закрепляют полученные теоретические знания и навыки на практике.

Производственная практика способствует развитию самостоятельной работы студентов. В процессе прохождения практики студенты учатся:

- самостоятельно отбирать и систематизировать информацию в рамках, поставленных перед ними задач;

- изучать технологию и оборудование, используемые в рамках конкретного производства;

- развивать навыки работы в коллективе.

За время прохождения производственной практики студенты показали высокие профессиональные знания и навыки при выполнении различных производственных заданий, проявляли творческий подход к порученной работе.

Выражаем благодарность генеральному директору Галанову Валерию Владимировичу и начальнику ТЭЦ Кочетову Ивану Александровичу за предоставленную возможность прохождения практик на базе АО "МИХАЙЛОВСКАЯ ТЭЦ" и плодотворное сотрудничество.