О первых итогах Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов МСЭФ

ОргКомитет МСЭФ РФ опубликовал списки победителей первых двух Олимпиад и Конкурсов:

1. VIII Международный Конкурс информационно-коммуникационных технологий в номинации;

2. XVI Всероссийский конкурс информационных технологий и информационной безопасности

Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) подвел итоги олимпиад и конкурсов всероссийского и международного уровня. Данные конкурсы и олимпиады считаются одними из самых крупных мероприятий для молодых исследователей.

В 2022-2023 учебном году научно-исследовательские работы студентов Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в конкурсах и олимпиадах общероссийской общественной организации «Молодежный союз экономистов и финансистов».

Победителем VIII Международного Конкурса информационно-коммуникационных технологий в номинации «Развитие робототехники в мире» стала студентка 3 курса, направления подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, Бородина Маргарита с конкурсной работой «Развитие роботехники в современном мире», научный руководитель – старший преподаватель Секачева Татьяна Владимировна.

Победителем XVI Всероссийского конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия» в номинации «Разработка антивирусных программ» стала студентка 3 курса, направления подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, Щербакова Елизавета с конкурсной работой «Разработка антивирусных программ», научный руководитель – старший преподаватель Секачева Татьяна Владимировна.

Поздравляем победителей и желаем им такой же продуктивной работы в научно-исследовательской деятельности!