Студентов приглашают принять участие в тревел-шоу «Национальность.ру»

«Национальность.ру» – это трвел-шоу с элементами неигровой разъясняющей документаилстики, с использованием интервью, инфографики, с художественными выразительными средствами съемки и монтажа, звукового дизайна, повествовательным стилем и участием ведущего при знакомстве с культурой.

В одном выпуске может быть несколько повествовательных линий с разноплановыми героями. Цель проекта – повышение уровня этнографической грамотности среди населения, а также исследование многонациональной культуры народов России и рассказать в развлекательной форме об этом все россиянам.

Проект продолжит свою работу до ноября 2023 года. Подробнее о том, как принять участие смотрите по ссылке.